Аграрии муниципального образования «Карсунский район» приступили к весенним полевым работам.

Аграрии муниципального образования «Карсунский район» приступили к весенним полевым работам. В ООО «Агро-инвест Плюс», КФХ «Новиков С. Е.», «Буинцев В. А.», «Хакимов Ш. А.» начали внесение минеральных удобрений на озимой пшенице. По оперативным данным этих хозяйств на сегодняшний день подкормлено 725 га.
Подкормка ведется наземным способом современными агрегатами на пневмоходу

Желаем всем хозяйствам хороших урожаев и успешно завершить посевную кампанию!

#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон
10:31 09.04.2026 16+
46

Оставить сообщение:

Выбор редакции