Правительством Ульяновской области объявлен областной месячник охраны труда с 6 по 30 апреля 2026 года.

Правительством Ульяновской области объявлен областной месячник охраны труда с 6 по 30 апреля 2026 года.

Целью месячника охраны труда является усиление работы по улучшению условий и охраны труда работников, предупреждение и сокращение количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, распространение передового опыта, а также повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работникам.

#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон
15:42 08.04.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции