Трек "Орленок -эколог" для Орлят 2 класса запомнился не только занятиями, но и полезными экспериментами и наблюдениями по выращиванию туи для облагораживания территории...
Трек "Орленок -эколог" для Орлят 2 класса запомнился не только занятиями, но и полезными экспериментами и наблюдениями по выращиванию туи для облагораживания территории школы и села. Каждый ученик самостоятельно смог выполнить посев, наблюдать за всходом и развитием растений в микротеплице. Это только старт большого проекта, ещё много труда и терпения надо вложить в робкие всхода, чтобы получить растения для озеленения, ведь с момента посева до пересадки молодых саженцев на постоянное место проходит не менее четырех лет. Пожелайте нам удачи в этом трудном, но благородном деле!
#орлятаРоссии #орлёнокЭколог #Эко #рддм #навигаторыдетства
18:09 14.04.2026 16+
Оставить сообщение: