Выставка "Мы за ЗОЖ"!

Выставка "Мы за ЗОЖ"!
Сегодня, 15 апреля, в Карсунской ДШИ им. А. Пластова прошло яркое событие — открытие выставки "Мы за ЗОЖ"! ️ Это мероприятие стало частью месячника, посвященного здоровому образу жизни.
А чтобы знания о ЗОЖ закрепились на все , преподаватель ДШИ Котельникова Д.А., провела увлекательную и познавательную беседу с учащимися! ️ Вместе мы узнали много нового о том, как заботиться о своем теле, какие привычки делают нас сильнее, а какие – лучше!
Будьте здоровы и берегите себя!
13:41 15.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции