Сегодня для учащихся 8-11 классов прошла "Своя игра", направленная на формирование ЗОЖ.

Сегодня для учащихся 8-11 классов прошла "Своя игра", направленная на формирование ЗОЖ. Цель мероприятия - формирование у детей потребности в здоровом образе жизни, представление о правильном питании. Пройдя несколько заданий, ребята закрепили знания о полезной и вредной еде, научились осознанно подходить к своему питанию, закрепили культуру поведения за столом. Все принимали активное участие в игре. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.
#ЗОЖ #месячникЗОЖ #здоровыйрегион
16:13 16.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции