Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги, работники школы.

Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги, работники школы.
Перед началом мероприятия классными руководителями были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на улице. Вооружившись граблями, метлами, ведрами, мешками, перчатками и отличным настроением, мы привели в порядок школьную территорию.Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.
#субботник
16:58 17.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции