Чистота – залог здоровья!
Чистота – залог здоровья!
В суете будней, наполненных заботой о здоровье пациентов, работники Карсунской больницы не забывают о здоровье окружающей среды. Поэтому коллектив, следуя доброй традиции, регулярно участвует в субботниках.
Стремясь поддерживать чистоту и порядок,уделяя внимание не только помещениям больницы и поликлиники, но и прилегающим территориям.
Чистая и ухоженная территория вокруг медицинского учреждения создает благоприятную атмосферу для пациентов, снижает уровень стресса и способствует скорейшему выздоровлению.
Весной обычно занимаются уборкой опавшей листвы, посадкой деревьев и цветов, а также подготовкой клумб к летнему сезону.
В этом году, как и во многих предыдущих, коллектив с энтузиазмом взялся за дело. Врачи, медсестры, санитары, административный персонал – все объединились, чтобы сделать свою рабочую среду более приятной и безопасной. Вооружившись лопатами, граблями, метлами и мешками для мусора, они дружно принялись за работу.
"Это отличная возможность выйти из кабинетов, подышать свежим воздухом и сделать что-то полезное для всех нас", – делится впечатлениями Валентина Александровна, старшая медсестра поликлиники.
"Когда видишь, как преображается территория, как становится чище и красивее, это заряжает позитивной энергией".
Ведь чистота и порядок – это не только эстетика, но и важный фактор, влияющий на общее самочувствие и здоровье.
Пусть каждый такой субботник станет еще одним шагом на пути к более здоровой и красивой стране, где забота о благополучии каждого человека и планеты в целом является приоритетом.
14:36 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: