21 апреля для учащихся 1-4 классов прошла квест-игра " Будь здоров!"
21 апреля для учащихся 1-4 классов прошла квест-игра " Будь здоров!"
Здоровый образ жизни Основа из основ.
Даёт нам понимание,
Что будешь ты здоров!
Что станешь ты успешным
И будет всё в порядке,
Когда начнёшь ты утро
С классической зарядки!
Здоровье человека — это главная ценность в жизни. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание любого человека.
Вот и мы отправились за ключом, чтобы узнать секреты здоровья.
Каждой команде надо было пройти по маршруту, указанному на карте, выполнить задание.
За правильное выполнение получить баллы.
Фишка квест- игры в том, что она позволяет не только активно провести время, но и проявить свои скрытые качества и потенциальные способности, развить таланты, эрудицию и находчивость, коммуникативные навыки. Все команды с честью прошли трудные испытания, ключ здоровья раскрыт!!!
#месячникзож #здоровыйрегион
15:10 21.04.2026 16+
Оставить сообщение: