20 апреля в нашей школе прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «День Земли — каждый день».

20 апреля в нашей школе прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «День Земли — каждый день».
Ребята вместе с педагогами поговорили о том, как важно заботиться о нашей планете не только в праздничные даты, а ежедневно — через простые и осознанные поступки.
В ходе встречи ученики:
посмотрели познавательные видеоролики об экологии и влиянии человека на природу;
обсудили актуальные проблемы: накопление мусора, загрязнение окружающей среды и сокращение природных ресурсов;
узнали о принципах осознанного потребления и возможностях переработки отходов;
познакомились с экологическими акциями и проектами, в которых могут принять участие сами.
#разговорыоважном #деньземли
20:55 20.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции