Учащиеся Карсунской кадетской школы-интерната продемонстрировали свою гражданскую позицию, приняв участие в акции "Письмо Герою" в рамках "Диктанта Победы".

Учащиеся Карсунской кадетской школы-интерната продемонстрировали свою гражданскую позицию, приняв участие в акции "Письмо Герою" в рамках "Диктанта Победы". Ребята написали искренние письма для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

В каждом письме – теплые слова благодарности, пожелания стойкости, крепкого здоровья и, конечно же, скорейшего возвращения домой.

#ЕР73 #ДиктантПобеды2026 #ПисьмоГерою
13:16 24.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции