24 апреля учащиеся 8-11 классов приняли участие в брейн-ринге «Территория здоровья».

24 апреля учащиеся 8-11 классов приняли участие в брейн-ринге «Территория здоровья». Мероприятие было приурочено к месячнику по ЗОЖ и помогло ребятам в игровой форме узнать больше о здоровье.
Это была отличная возможность для школьников в игровой форме закрепить знания о важности здорового образа жизни, правильном питании и физической активности.
Было весело, познавательно и очень здорово! Молодцы, ребята!
#ЗОЖ
09:08 25.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции