"Спасибо деду за победу" — открытка для ветеранов!

"Спасибо деду за победу" — открытка для ветеранов!

28 апреля в д\с «Ягодка» Марина Валентиновна Репина, руководитель любительского объединения рисования «Акварелька» РДК провела с ребятами трогательный мастер класс, они смастерили открытки ко Дню Победы для ветеранов!

Дети с большой любовью и трепетом мастерили символы памяти и благодарности: белые голуби, георгиевские ленты. Каждый вкладывал частичку души в свою работу — и результат получился невероятно трогательным!

Что делали ребята:
— осваивали простые приёмы аппликации;
— собирали композицию с голубкой и георгиевской лентой;
— обсуждали, почему День Победы - такой важный праздник, и за что мы благодарим наших героев.

Каждый ребёнок не просто сделал открытку — он выразил благодарность тем, кто подарил нам мирное небо над головой.
И огромное спасибо ветеранам — за подвиг, за мир, за будущее наших детей!
#ЯлюблюКарсун #КультураКарсун
#КарсунскийРДК
#УправлениекультурыМОКарсунскийрайон
08:23 30.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции