29.04.2026г провели беседу "Терроризм".

29.04.2026г провели беседу "Терроризм". Объяснили, что терроризм — это угроза, при которой люди используют насилие для устрашения. Научили детей правилам безопасности: не трогать подозрительные предметы, избегать толпы и сообщать взрослым о странных людях.
14:25 30.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции