30 апреля состоялся флешмоб под девизом «Мы за здоровый образ жизни!

30 апреля состоялся флешмоб под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Это мероприятие стало кульминацией целой серии тематических занятий и бесед, посвященных формированию у детей осознанного отношения к своему здоровью и пропаганде активного образа жизни.
Задорная музыка и искренние улыбки – все это создавало неповторимую атмосферу праздника.
11:47 01.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции