Сегодня наша школа провела замечательный субботник, приуроченный к 9 мая!

Сегодня наша школа провела замечательный субботник, приуроченный к 9 мая! Мы вместе очистили бордюры, согребли сухую траву и убрали мусор. Теперь наш двор стал ещё красивее и приятнее для глаз!
Такие мероприятия не только помогают поддерживать чистоту и порядок, но и объединяют нас, как коллектив. Мы учимся работать в команде, заботиться о природе и ценить труд друг друга.
Давайте и дальше заботиться о нашем окружении!
12:32 04.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции