Сегодня учащиеся 2 класса вместе с администрацией школы поздравили детей войны с наступающим Днем Победы, вручили открытки от губернатора Ульяновской области, Русских А.

Сегодня учащиеся 2 класса вместе с администрацией школы поздравили детей войны с наступающим Днем Победы, вручили открытки от губернатора Ульяновской области, Русских А. Ю, подарили поделки, которые сделали своими руками, исполнили песни и рассказали стихотворения. Мы пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
#волонтёрыПобеды #маршПобеды73 #деньПобеды
14:40 06.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции