Сегодня у Обелиска в центре села состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Великой Победы.

Сегодня у Обелиска в центре села состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Великой Победы.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии.
С Днём Победы! Доброта пусть живёт в сердце, а мир навсегда сохранится в нашей жизни. Пусть память и вечная гордость теплится в нас. Поздравляем с этим прекрасным праздником!
#9мая #маршПобеды #бессмертныйполк
15:47 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции