«Сад Победы»: Карсунская школа присоединилась к всероссийской акции

«Сад Победы»: Карсунская школа присоединилась к всероссийской акции

В России продолжается масштабная патриотическая акция «Сад Победы». В этом году в память о советских гражданах, погибших в годы Великой Отечественной войны, по всей стране высадят 27 миллионов деревьев.

Ученики Карсунской средней школы не остались в стороне от этого важного дела. Учащиеся 9 «Б» класса (классный руководитель О.Н. Веняминова) под руководством председателя школьного лесничества Евсеевой Н.М приняли активное участие в акции, высаживая молодые сосны.

Пусть эти саженцы приживутся и со временем превратятся в могучие деревья, которые всегда будут напоминать о великом подвиге нашего народа.

#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон
08:03 12.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции