В рамках месячника русского языка сегодня учащиеся 1 класса совершили увлекательное путешествие в страну со строгим названием - Грамматика.

В рамках месячника русского языка сегодня учащиеся 1 класса совершили увлекательное путешествие в страну со строгим названием - Грамматика. Путешествие было веселым, интересным и увлекательным. На первой станции «Ребусная» ребятам предстояло разгадать ребусы в группе. На второй станции «Звукоподражательная» - произнести слова согласно картинке. На следующих станциях были различные задания, где дети отгадывали загадки, писали письма, договаривали слова. Со всеми заданиями первоклассники справились успешно!!!Поздравляем!
#месячникрусскогоязыка
13:46 12.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции