8 мая в Карсунской районной больнице им врача В.
8 мая в Карсунской районной больнице им врача В.И. Фиошина прошло мероприятие, на котором отметили труд и преданность наших медицинских сестер.
С наилучшими пожеланиями к гостям мероприятия обратились: Бгатов Анатолий Александрович - заместитель Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области; Кабакова Светлана Александровна - и.о. заместителя главного врача Карсунской районной больницы; Кабаков Максим Павлович – председатель первичной профсоюзной организации больницы; Кленская Ольга Владимировна - Главная медицинская сестра.
В рамках мероприятия состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами медицинских сестер, которые на протяжении многих лет трудятся с преданностью и заботой о здоровье пациентов.
Свой музыкальный подарок для всех гостей подготовил работник Карсунской районной больнице им врача В.И. Фиошина, Выборнов Александр Викторович создав атмосферу праздника и радости.
От всей души благодарим наших медицинских сестёр за их профессионализм, доброту и заботу! Желаем здоровья, счастья и новых успехов в их благородном труде!
#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон
13:55 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: