9 мая в 21.00 на площади возле обелиска "Родина-Мать" в р.
9 мая в 21.00 на площади возле обелиска "Родина-Мать" в р.п. Карсун прошла акция "Зажги свечу".
Основной целью акции является дань памяти и уважения героям, отдавшим жизни во время Великой Отечественной войны, а также сохранение исторической памяти в сердцах жителей.
С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник Управления по вопросам социального развития администрации МО «Карсунский район» Наталья Дрождина, которая поздравила всех с Праздником Победы и выразила благодарность за то, что пришли почтить память наших солдат, подаривших нам мирное небо над головой.
Ведущими мероприятия были участники Народного коллектива Земский театр: Рублёва Полина, Абубекирова Регина, Алкарёва Александра и Дронина Анастасия, также в их исполнении прозвучали патриотические произведения, музыкальные номера исполнили участники художественной самодеятельности МБУК «РДК»: Антонов Константин, Крылов Матвей, Абубекирова Регина, Бенгин Александр и гостья из г. Инза Полина Волкович, преподаватель Альбина Александровна Коткина.
Карсунцы зажгли свечи, возложили их к подножию памятника и почтили минутой молчания всех воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
#ЯлюблюКарсун #КультураКарсун
#КарсунскийРДК
#УправлениекультурыМОКарсунскийрайон
12:10 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: