В рамках месячника русского языка 13 мая в 3 классе прошло занимательное мероприятие - "Путешествие в страну Фразеологию".

В рамках месячника русского языка 13 мая в 3 классе прошло занимательное мероприятие - "Путешествие в страну Фразеологию". Ребята находили фразеологизмы в текстах, учились употреблять их в речи, исправлять в предложениях речевые ошибки. На рисунках учащиеся изобразили понравившийся фразеологизм. Мероприятие прошло увлекательно, интересно, а главное - познавательно!
#месячникрусскогоязыка
11:14 13.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции