На кладбище провели субботник.

На кладбище провели субботник.

Содержать в порядке святое место, где похоронены родные нам люди – это долг каждого человека.

С этой целью в селе Урено-Карлинское организованно прошел субботник по очистке территории Копышовского местного кладбища. Участники субботника спилили старые деревья,кустарники, убрали мусор, старые ограды . Благодарим всех, кто откликнулся, за поддержку. Огромное спасибо тем, кто помог транспортом для вывоза мусора с территории кладбища.
Хочу обратиться к каждому, кто приходит на кладбище: не оставляйте мусор на территории. Поддерживайте чистоту и порядок!
#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон #Моуренокарлинскоесельскоепоселение
07:52 19.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции