В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам!

В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам! » в нашей школе для обучающихся были проведены профилактические беседы и классные часы. Основная цель мероприятий заключалась в том, чтобы напомнить школьникам о правилах поведения на железнодорожных объектах, которые представляют собой зоны повышенной опасности.
#безопасныйпутьшкольника
15:38 19.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции