Сегодня для учащихся нашей школы прошел урок безопасности на тему: "Правила поведения на водоёмах".

Сегодня для учащихся нашей школы прошел урок безопасности на тему: "Правила поведения на водоёмах". Ребята узнали, что вода может быть верным другом — радовать нас в жаркий день, но может быть и источником опасности, если не соблюдать простые правила.
Классные руководители рассказали учащимся о правилах безопасного поведения на воде, где можно плавать, а где нельзя, поговорили о правилах оказания первой помощи. Затем педагоги напомнили детям о пожарной безопасности, правилах дорожного движения, об опасности в быту.
#безопасность #ПДД #
19:13 20.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции