Сегодня самые отважные и решительные второклассники ( а у нас все такие!
Сегодня самые отважные и решительные второклассники ( а у нас все такие!) отправились в пеший поход по Дубраве. Маршрут пролегал по участку, который в старину по-уличному называли "ямы", "лугам" и дубраве. Пришлось преодолеть подъемы, перебраться через буреломы, двигаться по противопожарной полосе. Жара, тучи комаров, родниковая вода, скромные цветы ландышей и чистейший воздух соснового леса не оставили никого равнодушными. Туристам все нипочём! На природе самые вкусные бутерброды, классно полежать в палатке, поваляться на травке, используя вместо подушки свой рюкзак. А навыки по установке палатки, ориентированию по компасу и умение вязать спортивные узлы могут пригодиться в будущем. Уставшие и довольные мы вернулись домой! Спасибо дедушке нашей ученицы Пылину М.Ю. и маме Малюгиной Е.Н. за оказанную помощь в организации похода.
16:09 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: