В нашу больницу поступило письмо с благодарностью коллективу Карсунской районной больницы, адресованное в рубрику «Примите благодарность».

В нашу больницу поступило письмо с благодарностью коллективу Карсунской районной больницы, адресованное в рубрику «Примите благодарность».

Выражаю искреннюю благодарность коллективу Карсунской районной больницы за высокий профессионализм, чуткое отношение и нелёгкий труд.
Особую хочется выразить лечащему врачу инфекционного отделения Котельникову Виктору Владимировичу за эффективно подобранное лечение, а также медицинским сёстрам за их заботу, внимание и душевное тепло. Благодаря Вашему милосердию и компетентности я почувствовала значительное улучшение.
Спасибо за Вашу нелёгкую, но такую важную работу!

С уважением,Корежина Н.В.
10:58 26.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции