Сегодня в школе прошла линейка, посвященная празднику «Последний звонок – 2026» ️.
Сегодня в школе прошла линейка, посвященная празднику «Последний звонок – 2026» ️.
Каждый на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном и долгожданном событии.
С добрыми пожеланиями и словами напутствия к выпускникам в этот день обратился директор школы, Захаров А. В. и почетные гости: Фомина Л. А., Чиндина Н.Ю. Родители поздравили выпускников с окончанием учебного года, пожелали им успехов, выразили благодарность учителям, директору ,классным руководителям.
Первоклассники прочли стихи, в которых пожелали успешно сдать экзамены и не забывать родную школу.
Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
Слезы радости и волнения были на глазах выпускников, родителей, учителей и гостей.
Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов. Впереди новая самостоятельная и взрослая жизнь, которая откроет возможность воплотить в реальность их мечты и планы. Те знания, которые получены ими в школьные годы, та любовь и забота, которую дарили им учителя и родители на протяжении всех школьных лет лет, станут надежной опорой во всех испытаниях.
Позади остались уроки, перемены, домашние задания и школьные вальсы.
Впереди — взрослая жизнь и первые серьезные испытания (ОГЭ и ЕГЭ).
Для остальных учащихся последний школьный звонок – это начало летних каникул, во время которых дети отдохнут и наберутся сил на новый учебный год.
Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!!!
️Удачи, лёгких экзаменов и не бояться идти за своей мечтой.️
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - КАК ПЕРВАЯ НОТА
ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
️Мы гордимся каждым из вас! Пусть школьные годы останутся в памяти самым светлым временем.
В добрый путь, выпускники 2026!
#ПоследнийЗвонок2026
14:20 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: