Сегодня в нашей школе прошло открытие ЛОЛ "Радуга" и ЛТО "Романтики".
Сегодня в нашей школе прошло открытие ЛОЛ "Радуга" и ЛТО "Романтики". День начался с торжественной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна. Начальники лагерей поздравили ребят с "Днем защиты детей", пожелали им здоровья, хорошего настроения и побольше радостных моментов. Затем дети разошлись по отрядам, где познакомились со своими воспитателями, поучаствовали в минутках здоровья, подвижных играх, играх на сплочение коллектива. В отрядах прошла праздничная программа "Здравствуй, лето!". День прошёл очень весело, задорно и познавательно! Для родителей были разработаны памятки на тему "Защитите своих детей" и отправлены в чаты классными руководителями.
#деньединыхдействий #деньзащитыдетей #Радуга #Романтики #лол #орлятаРоссии
12:48 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: