В Малом Станичном прошел субботник.

В Малом Станичном прошел субботник.

30 мая на территории села Малое Станичное, по адресу ул. Низ, состоялся субботник, в котором приняли участие неравнодушные жители. Целью стало благоустройство родника.

В ходе работ участники привели в порядок прилегающую территорию:

Очистили родник;
Покосили траву;
Убрали скошенную траву и мусор.

Благодаря слаженным действиям жителей источник вновь обрел опрятный вид. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в субботнике и внес свой вклад в улучшение облика села.

#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон
12:40 02.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции