Сегодня в ЛОЛ "Радуга" день был посвящён творчеству.
Сегодня в ЛОЛ "Радуга" день был посвящён творчеству. Начался он по традиции с построения отрядов, бодрой зарядки и питательного завтрака. Затем ребята отправились в ФАП, где измерили рост, узнали свой вес. Потом все дружно приняли участие в спортивных мероприятиях "Игры нашего двора". Затем к нам в гости пришли сотрудники Сосновского дома культуры, которые провели для ребят игровую программу 'Дети - это мы". После вкусного обеда воспитатели провели беседу на тему: "Мои друзья:ролики, велосипед, скейтборд, мопед". Ребята вспомнили правила дорожного движения, как вести себя на проезжей части, в парке, у дома. В Точке Роста прошла экскурсия, в ходе которой дети поиграли в шахматы, собрали Лего - конструктор, познакомились с 3-D принтером, VR - очками. День получился очень насыщенным и интересным.
#лол #радуга #ПДД #безопасныйпутьшкольника #ТочкаРоста
#нацпроектОбразование
18:38 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: