Второй день в лагере "Романтики" был посвящён Дню культуры.

Второй день в лагере "Романтики" был посвящён Дню культуры. Начался день с линейки, просмотра минутки здоровья "Умывайся, закаляйся!", посещения ФАПа. Далее был проведён инструктаж перед работой на школьной территории. Несмотря на дождь, удалось почистить траву с асфальта. После обеда ребята просмотрели документальный фильм "Предательство". День прошел продуктивно и весело!
#лто #романтики
14:09 02.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции